Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Рабочая группа по ускорению реформы “Нафтогаза” одобрила проект изменений в устав компании

[18:40 01 декабря 2016 года ]

Участники рабочей группы по вопросам ускорения реформы корпоративного управления НАК “Нафтогаз Украины” одобрили проект изменений к плану действий, которые предусматривают актуализацию сроков и задач этого документа, необходимых для реформирования компании. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина, передает БизнесЦензор.

Кроме того, на заседании рабочей группы вице-премьер-министр Владимир Кистион призвал Минэкономразвития принять исчерпывающие меры для реализации задач, предусмотренных актуализированным планом, и внести соответствующие наработки для рассмотрения на очередном заседании рабочей группы.

Также рабочая группа одобрила проект изменений в устав НАК “Нафтогаз Украины”, которые, в частности, направлены на создание условий для надлежащего функционирования ПАО “Укртрансгаз” в переходный период (до начала работы нового оператора газотранспортной системы) и исключения конфликтных ситуаций, которые были раньше.

“Сегодняшние решения рабочей группы — это очень важные шаги на пути реформы НАК “Нафтогаз”, но это только начало нашей работы. Мы фактически актуализировали планы наших дальнейших действий. Теперь перед нами стоит гораздо более важная задача — реализация этих планов. Поэтому нам необходимо несколько изменить формат работы нашей группы, и сконцентрироваться на выполнении поставленных задач”, — отметил Кистион.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.