Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пропрезидентская фракция считает, что Нестору Шуфричу место в Ростове

[08:40 02 февраля 2017 года ]

Фракция “Блок Петра Порошенко” осуждает высказывания народного депутата Украины Нестора Шуфрича (фракция “Оппозиционный блок”) относительно обстрелов в Авдеевке и просит Верховную Раду и правоохранительные органы дать этому соответствующую оценку, пишет Интерфакс-Украина.

“Фракция “Блок Петра Порошенко” предлагает штатным “спикерам” Кремля в парламенте сложить мандат народного депутата Украины и переехать на постоянное место жительства, например, в Ростов. Мы также призываем Верховную Раду и правоохранительные органы дать соответствующую оценку действиям народного депутата Украины Нестора Шуфрича”, — говорится в заявлении фракции БПП, распространенном в среду.

В БПП указали, что в то время когда РФ довела до гуманитарной угрозы жизнь Авдеевки, “соратник Виктора Януковича Нестор Шуфрич на российском телеканале бесстыдно утверждает, что бомбардировки РСЗО “Град” и тяжелой артиллерией Авдеевки — это вина украинской власти”.

“Ни у кого в мире, кроме Кремля и Шуфрича&Co, нет сомнений в том, что именно Российская Федерация привела к гуманитарной катастрофе украинский город. Именно российские снаряды убивают мирных граждан Украины, уничтожают инфраструктуру, разрушают наш металлургический потенциал”, — сказано в заявлении.

Во фракции БПП констатируют, что приспешники В.Януковича сегодня “фактически стали рупорами российской пропагандистской машины не только в Украине, но и за ее пределами”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.