Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Прокуратура имеет предпосылки для раскрытия убийства Геннадия Аксельрода

[12:56 20 апреля 2012 года ]

Прокуратура Днепропетровской области видит предпосылки для раскрытия убийства бизнесмена Геннадия Аксельрода. Об этом заявила прокурор области Наталья Марчук, передает РБК-Украина.

“В отношении умышленного убийства Аксельрода хочу сказать, что все оперативные службы в полном взаимоотношении и с полной ответственностью очень активно работают над раскрытием данного преступления. Выдвинуто и отрабатывается большое количество версий. Могу сказать только одно — у нас имеются предпосылки к раскрытию данного преступления и оперативные службы над этим сейчас работают в полной координации. Есть полное взаимоотношение с другими областями и государством. В данном направлении есть четкая, слаженная, активная работа”, — заявила Марчук.

За информацию об убийстве днепропетровского бизнесмена Аксельрода предлагают 1 млн. долларов

Кроме того, она добавила, что обещанное вознаграждение в размере 1 млн. долл.за информацию об убийстве Аксельрода, может как помочь следствию, так помешать установить истину: “В практике бывают разные ситуации, когда вознаграждение помогало, но и бывали случаи, когда оно мешало установить истину по делу”.

Как сообщалось, Аксельрод был расстрелян неизвестным 14 апреля днем в Днепропетровске возле дома, где жил. Милиция расследует дело о заказном убийстве.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.