Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Профсоюзы поставят власти ультиматум из-за повышения тарифов

[08:40 26 сентября 2016 года ]

22 сентября состоялась встреча руководства киевских и отраслевых профсоюзов со специалистами “Публичного аудита” в рамках общественного движения “Тарифная мобилизация”, сообщил Hubs.

Директор “Публичного аудита” Максим Гольдарб заявил, что их командой уже наработаны законопроекты, касающиеся механизмов снижения тарифов до их экономически обоснованного уровня, а также повышения качества услуг.

“У нас все готово — депутатам останется только проголосовать, а президенту — подписать документ, чтобы он вступил в законную силу. Причем, до старта отопительного сезона 15 октября. В конце сентября собирается большой форум профсоюзов, где эти предложения должны быть поддержаны и выдвинуты как ультиматум к власти”, — сказал Гольдарб.

Среди выступающих также был один из рупоров профсоюзного движения Сергей Кондрюк, который в своем выступлении акцентировал внимание общественности на необходимости противодействия навязыванию со стороны властей необоснованных размеров тарифов, что приведет к нищете граждан.

В свою очередь, председатель общественной организации “За достойный труд!” Ярослав Бондарчук напомнив профсоюзам, что они являются наиболее массовыми организациями трудящих и должны в таких сложных, социально-экономических условиях, в которых перебывает страна на данный момент, быть защитниками граждан на деле а не только в своих декларациях.

В ходе обсуждения, участники заседания пришли к консенсусу о необходимости выдвижения ультиматума в адрес власти относительно немедленного снижения тарифов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-09-26 10:25:24] [ Аноним с адреса 92.63.100.* ]

Никто не будет снижать тарифы. Ведь еморандум с МВФ предусматривает ежеквартальное увеличение тарифов.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.