Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Профсоюз работников бразильской CSN заявил о готовности возобновить забастовку

[12:30 12 мая 2022 года ]

Профсоюз, представляющий интересы работников бразильского производителя плоского проката CSN, уведомил руководство компании о формальном объявлении забастовки, если оно и дальше будет уклоняться от переговоров после того, как персонал отверг предложения адинистрации на голосовании 27 апреля. Как передаёт портал Steel Orbis со ссылкой на заявление профсоюза, если переговоры не начнутся, будет начата правовая процедура забастовки, включающая соответствующее решение работников на их официальном собрании и предварительное информирование администрации.

Спор между профсоюзом и администрацией CSN касается частичного увольнения персонала в ходе сокращения производства в различных подразделениях компании, объявленного без участия и одобрения профсоюза.

CSN отказалась сразу исполнять решение трудового арбитража о восстановлении уволенных на своих рабочих местах. Вместо этого она подала апелляцию в вышестоящий арбитраж. Профсоюз не установил сроков получения ответа от руководства CSN.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.