Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Профсоюз United Steelworkers готовится подписать новый четырёхлетний контракт с Cleveland-Cliffs

[12:45 13 сентября 2022 года ]

 Как передаёт портал Steel Orbis, американский отраслевой профсоюз United Steelworkers (USW) заявил о достижении предварительного соглашения по новому четырехлетнему контракту от имени примерно 2000 членов четырех местных профсоюзов на рудниках Cleveland-Cliffs в Миннесоте и Мичигане.

Эмиль Рамирес, директор 11 округа USW, прокомментировал: “Предлагаемое соглашение предусматривает важные экономические улучшения и изменения формулировок контрактов, которые улучшат условия труда, а также уровень жизни членов USW и их семей”.

Предварительное соглашение повышает нынешнюю заработную плату, укрепляет существующие положения медицинского страхования для работающих и пенсионеров без увеличения затрат и включает обязательство Cliffs реинвестировать средства, представленные USW, в течение срока его действия.

“В соответствии с предварительным соглашением сталевары и шахтёры будут в большей безопасности на работе, а их рабочие места и льготы станут более надёжными”, — сказал Рамирес. “Cliffs взяла на себя обязательство вкладываться в подразделения USW, что позволит будущим поколениям членов USW поддерживать свои семьи и свои сообщества”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.