Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Профильный комитет Рады рекомендовал парламенту принять пенсионную реформу Владимира Гройсмана

[17:20 10 июля 2017 года ]

Комитет Верховной Рады по вопросам социальной политики, занятости и пенсионному обеспечению рекомендовал парламенту принять правительственный законопроект о пенсионной реформе в первом чтении. Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Сообщается, что соответствующее решение было принято на заседании профильного комитета. За него проголосовали трое из четырех присутствующих на заседании комитета депутата; всего в комитете — семь депутатов.

Глава комитета, депутат Рады от фракции “Народный фронт” Людмила Денисова отметила, что имеющиеся к законопроекту предложения нужно будет обработать перед вторым чтением и добавила, что законопроект благодаря перерасчету позволит повысить те минимальные пенсии, которые есть.

Глава Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой в ходе заседания отметил, что уменьшение коэффициента учета страхового стажа с 1,35 до 1 не будет стимулировать граждан работать дольше и высказал предложение, что реформа могла бы устанавливать гибкий коэффициент: до 25 лет стажа — 1; до 30 — 1,1; до 35 — 1,2 и так далее.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.