Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укрзалізниця” увеличила продажи чая до 7 млн. стаканов

[12:40 15 мая 2009 года ]

По итогам I квартала 2009 года “Укрзалізницей” перевезено около 22 млн. пассажиров. За этот период реализовано почти 7 млн. стаканов чая (6 млн. 490 тыс. в 2008 году). Об этом сообщили в пресс-службе Минтранссвязи.

Вместе с тем, за указанный период реализовано 6 млн. 821 тыс. комплектов постельного белья (7 млн. 871 тыс. комплектов за этот же период 2008 года). Кроме того, 33,3 тыс. комплектов постельного белья предоставлены бесплатно инвалидам и участникам Великой Отечественной войны в рамках благотворительной акции, которая действует на железных дорогах Украины с 2002 года.

Напомним, стоимость услуги по предоставлению комплекта постельного белья на всех железных дорогах одинакова и составляет 12 грн. в купейных и плацкартных вагонах, 18 грн. — в СВ. Оплата постельного белья осуществляется только через билетные кассы.

Железнодорожники напоминают, что согласно п. 63 “Порядка обслуживания граждан железнодорожным транспортом”, проводник вагона обязан принести комплект белья на спальное место пассажира, а также собрать постельное белье, за 30 минут до прибытия пассажира к месту назначения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.