Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк запустил онлайн-проверку залогового имущества

[13:50 21 сентября 2023 года ]

Государственный Приватбанк запустил онлайн-мониторинг залогового имущества в приложении Приват24. Об этом сообщает пресс-служба компании.

“Клиентам Приватбанка, которые приобрели автомобиль в кредит или лизинг, отныне не нужно тратить лишнее время на проверку залога”, — отметили в финучреждении.

По словам члена правления банка по рискам Ларисы Чернышовой, Приватбанк первым в Украине ввел сервис онлайн мониторинга залогового имущества, который позволяет клиенту самостоятельно проходить проверку в мобильном приложении без физического осмотра имущества представителем банка.

“Приватбанк, несмотря на войну, не останавливает кредитование украинцев и внедряет современные цифровые сервисы, чтобы упростить предоставление и обслуживание ссуд нашим клиентам, многие из которых вынуждены изменить место жительства или находятся за рубежом”, — отметила Чернышова.

Новый сервис разрабатывался командой банка на основе клиентского опыта. Он позволяет заемщикам пройти мониторинг в любом месте нахождения имущества и в удобное для себя время.

Чтобы успешно пройти онлайн-мониторинг залогового авто, нужно сделать фото в режиме онлайн по инструкции и подсказкам в приват24, заполнить анкету в приложении и подписать электронной подписью SmartID.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.