Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк создал новую должность в правлении для разделения банка

[11:50 30 августа 2021 года ]

Наблюдательный совет ПриватБанка 26 августа утвердил новую структуру и состав правления банка и назначил на новую должность заместителя председателя правления Игоря Лебединца, который будет координировать реализацию раздела банка на “хороший” и “плохой”. Об этом сообщает пресс-служба Приватбанка.

Так, теперь в руководстве банка появилась должность заместителя председателя правления по вопросам реорганизации и проблемных активов. На нее назначили Игоря Лебединца, ранее занимавшего должность члена правления по вопросам сети и проблемной задолженности.

Как пояснили в пресс-службе банка, на новой должности он будет координировать реализацию раздела ПриватБанка на “хороший” и “плохой” банк.

 

В то же время Галина Паханчук, которая 5 лет работала заместительницей председателя правления по вопросам управления проблемными активами, стала советницей председателя правления по вопросам стратегии по токсического портфеля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.