Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

[11:40 23 октября 2019 года ]

“Приватбанк” снизил ставки кредитования малого бизнеса и предпринимателей. С 21 октября ставка кредитования по самой популярной программе поддержки малого бизнеса “КУБ” снижена с 1,8 до 1,7% в месяц от первоначальной суммы кредита за первые полгода и с 1,6 до 1,5% в месяц за следующие полгода пользования кредитом. Об этом говорится в сообщении банка.

Также “Приватбанк” сообщил о снижении ставки по программам лизинга автотранспорта и оборудования — с 19 до 17,5% годовых.

“Упрощение и удешевление кредитов — это наше видение будущего развития банка и всей экономики. Банку нужны успешные клиенты — это те, у которых растут прибыль, собственный капитал, основные средства производства и другие финансовые показатели”, — отметил заместитель председателя правления “Приватбанка” Олег Сергеев. 

В 2019 году по программе поддержки предпринимательства “КУБ” “Приватбанк” профинансировал более 24,5 тыс. проектов малого бизнеса. С начала года общий объем финансирования предпринимателей составляет 6 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.