Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк расширил услугу выдачи наличных на кассе магазинов

[11:20 30 июля 2020 года ]

С 1 августа “ПриватБанк” при партнерстве с Mastercard расширяют в Украине возможности услуги “Наличные на кассе” — получения денег с банковских карт на кассах торговых точек. Об этом сообщает пресс-служба “ПриватБанка”.

Как сообщил руководитель направления по работе с торговыми предприятиями “ПриватБанка” Евгений Васильцов, теперь снять наличные можно будет также в POS-терминалах ПриватБанка на кассах супермаркетов “Сильпо”, “Фора” и Varus.

“Удобный и быстрый доступ к наличным на кассе торговой точки — без необходимости искать банкомат — получат держатели любой дебетовой карты ПриватБанка (зарплатной, студенческой, социальной карты) и других украинских банков различных платежных систем”, — сообщает банк.

Для того чтобы снять наличные на кассе торговой точки, покупателю необходимо лишь оплатить товар банковской картой и сообщить кассиру о желании снять наличные. Максимальная сумма выдачи наличных за одну транзакцию составляет 500 грн, независимо от стоимости покупки. После подтверждения операции введением PIN-кода банковской карты кассир выдаст чеки с деталями покупки товара и выдачи наличных.

Пилотный проект “Наличные на кассе” был запущен в Украине “ПриватБанком” и Mastercard в партнерстве с АЗК WOG и “ПриватБанком” в январе 2019 года. На сегодня получить наличные с карты “ПриватБанка” можно в POS-терминалах 90 000 украинских торговых точек, подключенных к сервису “Наличные на кассе”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.