Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк построит крупнейший молл в Украине

[10:00 27 сентября 2010 года ]

Известный мебельный концерн “Меркс Груп” выступил девелопером проекта строительства торгового центра общей площадью около 70 тыс. кв. м у Кольцевой дороги в районе жилого массива Теремки-II в Киеве, который станет частью крупнейшего в стране молла, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщил директор управления аренды “Меркс Груп” Юрий Сбоев, концерн намерен развивать проект на участке в 4 га, тогда как соседний участок в 20 га будет застраивать группа “Приват” (Днепропетровск).

“У нас проект прошел все необходимые стадии согласования. Проект готов к застройке. Надо четко понять успешное время выхода. Строить на рынок просто так смысла нет. Поймем формат и точное время выхода для проекта и выведем его на рынок”, — сказал Сбоев, отметив, что проект может быть реализован в 2012 году.

По его словам, изначально проект рассматривался компаниями как совместный, однако со временем стороны пришли к решению разделить его на два взаимодополняющих проекта.

“Мы свою часть проекта строим, они свою часть проекта строят, и тем самым получаем самый крупный торговый комплекс в Украине (…) Сначала было предположение выйти единым проектом, затем разбили — каждый ведет свою часть. Думаю, они тоже выжидают удобного времени выхода на рынок”, — сказал он.

Собеседник также отметил хорошее месторасположение участка. “Это самая торговая часть Окружной дороги. Там где стоит Metro, “Эпицентр”, “Аракс”. На этом участке мы тоже будем ставить. Мы считаем, это будет хороший пул”, — сказал он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.