Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк не смог продать сеть нефтебаз за 120 млн гривен

[08:50 04 июня 2019 года ]

Запланированные на 31 мая на OpenMarket (ГП “СЕТАМ”) аукционы по продаже нефтебаз, принадлежащих “Приватбанку”, не состоялись из-за “отсутствия допущенных участников торгов”. Об этом сообщает Finbalance.

Как сообщалось, на аукционы были выставлены четыре нефтебазы в Запорожской области (стартовая цена — 10,9 млн грн), семь нефтебаз в Кировоградской области (35,7 млн грн), десять нефтебаз в Сумской области (18,3 млн грн), одну нефтебазу в Харьковской области (2,45 млн грн), две нефтебазы в Хмельницкой области (23 млн грн).

Помимо того, на 7 июня намечена реализация девяти нефтебаз в Житомирской области (25,693 млн грн) и одной — в Броварах Киевской области (4,56 млн грн).

Напомним, осенью 2018 года в “Приватбанка” заявляли, что ему ничего не платят 26 компаний, которым переданы в финансовый лизинг 248 АЗС и нефтебазы. Тогда справедливую стоимость этих активов в банке оценивали на 324 млн грн при балансовой стоимости 6,3 млрд грн.

Согласно данным Нацбанка Украины, “Приватбанк” на 1 апреля 2019 года по размеру общих активов (525,7 млрд грн) занимал первое место среди 77 действующих в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.