Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк ищет террориста, который угрожал взорвать отделение в Киеве и требовал полмиллиона на карту Монобанка

[07:50 30 сентября 2020 года ]

29 сентября, неизвестный угрожал взорвать одно из отделений Приватбанка в Киеве, требуя перечислить ему 500 тыс. гривен на карту.  Об этом сообщила пресс-служба Приватбанка.

“Приватбанк обратился в полицию для возбуждения уголовного производства по факту угрозы террористического акта и задержания неизвестного злоумышленника, который 29 сентября отправил в чат Службы клиентской поддержки сообщение с требованием перечислить 500 000 грн на его карту под угрозой подрыва одного из отделений банка в Киеве”, — говорится в сообщении. 

По данным пресс-службы Приватбанка, такое сообщение — “Если вы не заплатите мне 500000 гривен , я в.з.о.р.в.у в Киеве одно из отделений Приватбанка!!! Мой номер карты 5375……….5625 Монобанк. Жду в течение 12 часов” было получено в 2:30 ночи.

Сотрудники Службы безопасности банка обратились в правоохранительные органы и передала все материалы для поиска и задержания злоумышленника. Кроме того сегодня банк ввел в столичных отделениях усиленные меры безопасности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.