Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приват24 перестал проводить платежи ФОПов

[17:00 05 февраля 2021 года ]

“Приват24” для бизнеса работает с перебоями — платежи происходят с опозданием. Это подтверждают клиенты банка-физлица предприниматели (ФЛП, ФОП).

“Сначала не работали ключи к счетам, и технические службы уже решили эту проблему. А сейчас задерживаются платежи, совершенные бизнес-клиентами. Проблемы с платежами начались около часа назад, но техники уже работают над этой проблемой, и, думаю, скоро ее решат. Уверяю вас, до конца сегодняшнего дня все платежи точно будут проведены”, — сказали Стране в контакт-центре Приватбанка.

В голосовом меню при дозвоне на номер 3700 сообщается о том, что платежи ФОПов будут происходить с опозданием в 30 минут. Однако клиенты банка подтверждают фактическую задержку перечислений уже на протяжении полутора часов.

“Проблема с ключами была решена еще в 12 часов. Проблему с платежами ФОПов тоже скоро решат. Может собраться очередь, но перечисления будут постепенно уходить, и все перечисления пройдут. Потому клиенты могут не переживать, и главное — не платите повторно. Проблема будет решена”, — прокомментировал пресс-секретарь Приватбанка Олег Серга.

Само приложение “Приват24” для бизнеса и система интернет-банкинга работает. В меню нет объявления о проблемах с платежами, клиентов никто не предупреждает о возникших перебоях. Нервозности доставляет тот факт, что как раз сейчас идут активные налоговые платежи. До 9 февраля 2021 года ФОПы, находящиеся на упрощенной системе налогообложения, должны перечислить в бюджет единый налог.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.