Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приговор Юрия Луценко сделает общество лучше

[19:00 27 февраля 2012 года ]

Государственное обвинение по делу против бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко считает, что вынесенный экс-министру Печерским районным судом Киева приговор будет полезным для общества. Об этом журналистам сказал представитель гособвинения в суде Виктор Клименко, передают “Украинские новости”.

“Сегодняшний приговор сделает наше общество лучшим, поскольку каждый будет понимать, что назначение на высокую должность — это персональная ответственность за свои действия”, — сказал он.

По словам прокурора, после вынесения приговора Луценко каждый руководитель, у которого появится желание подарить подчиненному квартиру или другие материальные блага за счет инвалидов или чернобыльцев, дважды подумает, стоить ли это делать.

Кроме того, Клименко подчеркнул, что приговор экс-министру адекватен выдвинутым ему обвинениям.

“Сегодняшний приговор подтвердил обвинение, которое было предъявлено по всем эпизодам”, — сказал Клименко.

По его мнению, таким образом, опровергнуты все заявления, звучавшие с целью убедить общество в том, что в деле Луценко нет доказательств.

Как сообщалось, Печерский райсуд Киева приговорил к 4 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-02-28 16:52:48] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

ВИ МАЄТЕ НА УВАЗІ "Януарьєвич", це ТУШКАНЧИК А.ПОРТНОВ?

[2012-02-28 11:40:14] [ Аноним с адреса 93.73.173.* ]

Представитель обвинения прямо заявил, что Луценко осудили не согласно праву и, в частности, презумции невиновности, а для того, чтобы "улучшить общество". То есть, это классический пример "воспитательного правосудия", лучшим представителем которого был Андрей Януарьевич."Воспитание" общества посредством "показательных судов" называется политическим терроризмом (создание для "народа" атмосферы всеобщего страха и беззащитности).

[2012-02-28 10:51:48] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

С 83 опрошенных свидетелей, ни один человек не подтвердил галамутью обвинения, сочинённую на Банковой под непосредственным указанием дважды несудимого. А вы все шавки, типа клименки, вовки за ваше подхалимское выполнение приступных заказов ничего не имеющих с буквой закона, будете отвечать по всей строгости ЗАКОНА. Помните, что за такие эксперименты, которые не правомерно вы проводите против опозыции лиш из-за животного страха одного неадикватного человека, будете повторюсь ещё раз, очень сожалеть в недалёком будущем!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.