Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приднепровскую ТЭС Рината Ахметова заставили оправдываться

[08:40 29 октября 2021 года ]

В последние дни в Днепропетровске активно распространяются листовки от имени ДТЭК Приднепровской ТЭС с тезисами о многократном повышении тарифов и политике “нулевой терпимости к должникам” и поддержке коллективом станции одного из кандидатов на пост головы Днепропетровска. ДТЭК Приднепровская ТЭС не имеет отношения к данным листовкам, информация в них не соответствует действительности и носит дискредитирующий характер.

ДТЭК Приднепровская ТЭС работает исключительно в рамках законодательства. Основная задача ДТЭК Приднепровской ТЭС — стабильное производство и отпуск электрической энергии в энергосистему страны и тепла для потребностей жителей левого берега Днепропетровска. ДТЭК Приднепровская ТЭС не ведет политической агитации, использование имени предприятия и коллектива энергетиков в политических целях не допустимо.

Все тарифы на электроэнергию и тепло определяются и устанавливаются исключительно государственным регулятором — Национальной комиссией по регулированию в области энергетики и коммунальных услуг. ДТЭК Приднепровская ТЭС неоднократно сообщала: ТЭС при взыскании задолженности со своих клиентов использует исключительно законные методы работы с должниками: уведомления, претензионные письма и так далее. ТЭС работает согласно прописанным двусторонним договорам с клиентами. Обращаем ваше внимание на то, что контролеры Приднепровской ТЭС или коммунального предприятия “Комэнергосервис”, работая с должниками,  никогда не угрожают выселением и не заставляют подписывать никакие обязательства голосовать за ту или иную политическую силу. Поэтому любые требования от несанкционированных лиц оплатить долги с угрозой конфискации имущества  являются мошенничеством. ДТЭК призывает своих клиентов быть бдительными.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.