Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Pricewaterhouse Coopers открыла офис в Днепропетровске

[11:11 15 октября 2011 года ]

Международная аудиторская компания Pricewaterhouse Coopers (PwC) открыла офис в Днепропетровске. Об этом сообщила пресс-служба компании в пятницу, передает “Интерфакс-Украина”.

“Это четвертый офис PwC в Украине. С его помощью компания получит возможность еще эффективнее работать с существующими клиентами и активно развивать отношения с предприятиями Днепропетровской, Полтавской и Запорожской областей”, — говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что PwC стала первой из крупнейших международных аудиторских и консалтинговых фирм, открывшей свой офис в центральном регионе. “Мы решили открыть филиал в Днепропетровске по ряду причин. Во-первых, мы уже работаем здесь с некоторыми из наших крупнейших клиентов и нам необходимо быть ближе к ним. Открытие днепропетровского офиса означает для нас, в первую очередь, инвестиции в отношения с клиентами — как нынешними, так и теми, которых мы надеемся привлечь”, — цитируется в пресс-релизе управляющий партнер фирмы PwC в Украине Борис Краснянский.

Кроме того, пресс-служба обращает внимание на огромный экономический потенциал Днепропетровской, Полтавской и Запорожской областей, где работают крупные металлургические, горнодобывающие предприятия, а также предприятия энергетической, автомобильной, химической, нефтяной и химической промышленности.

“Активное участие в работе местных бизнес-ассоциаций и сообществ откроет для нас новые возможности и, надеемся, будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности региона”, — приводятся в сообщении слова руководителя офиса PwC в Днепропетровске Елены Волковой.

В пресс-релизе отмечается, что специалисты днепропетровского филиала PwC будут предоставлять клиентам услуги аудита, консультационные услуги в налоговой и таможенной сфере, юридические услуги, услуги в области бизнес-консультирования, сопровождения сделок, финансовых расследований, а также услуги корпоративного обучения и управления персоналом.

Как сообщалось, PwC начала свою деятельность в Украине в 1993 году. В офисах фирмы в Киеве, Донецке, Львове и Днепропетровске сейчас работает более 400 человек. В настоящее время клиентами PwC являются более 400 компаний, ведущих деятельность в Украине.

Совокупный валовой доход международной сети фирм PwC за финансовый год, закончившийся 30 июня 2011 год, вырос на 10% по сравнению с предыдущим финансовым годом и составил 29,2 млрд долларов США. Это самые высокие темпы роста валового дохода международной сети с 2008 года.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.