Rambler's Top100
НОВОСТЬ

PricewaterhouseCoopers проведет аудит финотчетности “Антонова”

[18:20 18 мая 2015 года ]

Входящая в состав так называемой “большой четверки” международных аудиторских компаний PricewaterhouseCoopers (PwC) проведет аудиторскую проверку финансовой отчетности ГП “Антонов” (Киев) за 2014 год, пишет Интерфакс-Украина.

Договор с международным аудитором на оказание соответствующих услуг заключен с целью проведения независимого аудита финотчетности за 2014 год и анализа системы управления предприятия. Выбор “PwC Украина” состоялся на конкурсной основе, — уточняют в ГП.

Как отмечает пресс-служба, “организация такой проверки соответствует заявлениям премьер-министра Украины и министра экономического развития и торговли Украины о том, что контроль за объектами госсобственности должен осуществляться не только правительством, но и международным аудитом”.

“Независимое изучение состояния и оценки эффективности использования материальных, трудовых, финансовых и других ресурсов ГП “Антонов” компанией “большой четверки” необходимо в связи с заявлениями отстраненного от должности главы Государственной финансовой инспекции (ГФИ) Украины Николая Гордиенко о якобы установленных финансовых злоупотреблениях, допущенных на ГП “Антонов”, — говорится в сообщении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.