Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Прибыль “Киевгорстроя” — 12 млн. гривен

[15:41 08 февраля 2010 года ]

АО “Холдинговая компания “Киевгорстрой” (Киев), один из крупнейших застройщиков столицы, получило в 2009 году прибыль в размере 11-12 млн грн, тогда как по итогам года прогнозировалась прибыль на уровне 11,5 млн грн, сообщил глава правления-президент холдинга Василий Можар на пресс-конференции в Киеве в четверг, передает “Интерфакс-Украина”.

“Запланированных показателей мы достигли”, — констатировал он.

По словам Можара, более точные годовые показатели будут оглашены в конце февраля после утверждения их на собрании акционеров.

Как сообщил глава правления-президент холдинга, в 2010 году “Киевгорстрой” рассчитывает на аналогичный или высший показатель прибыли. “Будем планировать не меньше, чем достигнуто”, — сказал Можар.

Как сообщалось, АО “ХК “Киевгорстрой” планировало в 2009 году получить прибыль в размере 11,5 млн грн, что на 53,9% меньше по сравнению с показателем за 2008 год. Ожидаемый валовый доход — 1,898 млрд грн.

По итогам 2008 года “Киевгорстрой” сократил чистую прибыль на 43,3% по сравнению с 2007 годом — до 24,965 млн грн, тогда как ранее планировалась ее рост на уровне 4,4% — до 46 млн грн.

ХК “Киевгорстрой” создана на базе имущества государственной коммунальной строительной корпорации “Киевгорстрой” в 1994 году путем объединения в его уставном капитале контрольных пакетов акций 28 предприятий и других активов. 80% акций холдинга принадлежат киевской территориальной общине.

Уставный капитал “Киевгорстроя” на конец 2008 года составлял 16,535 млн грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.