Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент создал комитет по экономическим реформам

[08:26 01 марта 2010 года ]

Президент Украины Виктор Янукович создал Комитет по экономическим реформам как консультационно-совещательный орган при главе государства и возглавил его. Соответствующий указ подписан в пятницу, сообщает пресс-служба президента, передает “Интерфакс-Украина”.

Первый заместитель главы администрации президента Ирина Акимова назначена исполнительным секретарем комитета по экономическим реформам (далее — Комитет).

Среди основных задач Комитета — отработка на основе лучшего мирового опыта общегосударственной стратегии экономических реформ, направленных на реализацию предвыборной программы Януковича “Украина — для людей”.

Комитет также будет определять направления, приоритеты, механизмы осуществления необходимых экономических реформ и готовить соответствующие законопроекты для внесения президентом на рассмотрение Верховной Рады.

Персональный состав Комитета утверждается президентом Украины по представлению исполнительного секретаря.

Согласно указу, исполнительный секретарь должен в двухнедельный срок внести предложения по персональному составу Комитета, предусмотрев вхождение в него руководителей соответствующий государственных органов, представителей профильных комитетов Верховной Рады, ведущих отечественных и иностранных специалистов, в том числе экспертов международных организаций, консалтинговых и аудиторских компаний.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.