Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент проверит работу закарпатского губернатора

[16:06 23 июня 2010 года ]

Президент Украины Виктор Янукович пообещал в ближайшее время посетить Закарпатье и проверить работу руководителя области. Об этом глава государства сказал на расширенном заседании Кабинета министров Украины, передает УНИАН.

Говоря о необходимости активизации сотрудничества между центральными органами власти и регионами, Янукович подверг критике то, что некоторые министры ездят в регионы лишь тогда, когда туда осуществляет поездку высшее руководство государства. “Мои неоднократные поездки в регионы убедили меня в том, что очень часто наши чиновники ездят в регионы, как говорят в гости, и очень часто едут в тот день, когда туда едет Президент, или премьер-министр”, — сказал Янукович.

Он спросил у присутствующих, правильно это или нет. Председатель Закарпатской облгосадминистрации что-то ответил Президенту, но это не было слышно журналистам. Янукович спросил: “Кто это сказал? Поднимитесь”.

Обращаясь к руководителю Закарпатской области, Янукович сказал: “Я тебе объясню, зайди ко мне отдельно. Тихая жизнь там у вас в Закарпатье, я это знаю. Министр должен ехать в регион и отрабатывать вопросы в рабочем порядке”.

По его словам, во время посещений высшего руководства государства должны уже демонстрироваться общие результаты работы. “Я уверен, что в Закарпатье этого нет, и я с вас спрошу, почему этого нет”, — сказал Президент, спросив у премьер-министра Николая Азарова, кто из правительственных чиновников закреплен за Закарпатьем. На что Азаров посоветовал обратиться к присутствующим на заседании министрам. После этого поднялся председатель Госкомзема. Янукович обратился к нему и сказал: “Готовьтесь вместе с главой администрации к отчету. Мой следующий визит будет в Закарпатье, посмотрим как вы сотрудничаете”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.