Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент пригласил нефтегазовых инвесторов в Украину

[10:08 06 октября 2009 года ]

Украина заинтересована в иностранных инвестициях, которые можно будет использовать при добыче нефти и газа в акватории Черного моря, заявил президент Украины Виктор Ющенко в ходе встречи с представителями компании Horizon Capital в понедельник вечером в Киеве, передает “Интерфакс-Украина”.

“Можно начинать темы национальной добычи нефти и газа, с одной стороны, где Украина не может самостоятельно освоить глубину более 70-72 м”, — сказал он, отметив, что, согласно исследованиям, эхологические характеристики акватории Черного моря напоминают характеристики Северного Каспия.

“Это, очевидно, тема политически непростая, но эту тему сотрудничества мы можем начинать”, — подчеркнул Ющенко.

Он также отметил, что инвестиции могли бы “поработать” не только на добычу нефти и газа -их можно было бы использовать и на “реанимацию” скважин.

Компания Horizon Capital управляет фондами прямого инвестирования и занимается инвестициями в компании со средним уровнем капитализации, высоким потенциалом роста и прибыльности в Украине, Молдове и Беларуси. Сегодня Horizon Capital управляет тремя фондами: EEGF ІІ, EEGF и Western NIS Enterprise Fund (WNISEF), общий капитал которых превышает $600 млн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.