Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент отбыл во Львовскую область

[11:08 10 сентября 2009 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко отбыл с рабочей поездкой во Львовскую область. Как сообщили УНИАН в Главной службе информационной политики Секретариата Президента, во Львове глава государства примет участие в официальном открытии 16-го Международного форума издателей. В.Ющенко выступит перед участниками мероприятия с приветственным словом и вручит государственные награды и благодарности.

Во Львовском национальном университете имени Ивана Франко Президент проведет встречу с интеллигенцией области, студентами и преподавателями учебного заведения.

В поездке В.Ющенко сопровождают первый заместитель главы Секретариата Александр Шлапак, заместитель главы Секретариата Валентина Руденко, министр образования и науки Иван Вакарчук, министр культуры и туризма Василий Вовкун, народный депутат Оксана Билозир, и.о. директора Украинского института памяти Игорь Юхновский, председатель Комитета национальной премии им. Т. Шевченко Николай Жулинский, председатель Украинского всемирного координационного совета Дмитрий Павлычко, Заслуженный артист Украины Тарас Чубай.

Планируется, что в 11.00 НТКУ и “5 канал” в прямом эфире будут транслировать выступление Президента на открытии Международного форума издателей, а в 14.00 — встречу главы государства с интеллигенцией области.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.