Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент назвал приоритетные реформы

[13:38 14 января 2011 года ]

Президент Украины Виктор Янукович назвал первоочередные реформы в 2011 году, передает “Интерфакс-Украина”.

На заседании руководящего совета комитета по экономическим реформам в пятницу, президент отметил, что необходимо начать реформы в энергетическом секторе, продолжать реформы в жилищно-коммунальной сфере, в сфере развития внутреннего рынка, в частности, его инфраструктуры.

Кроме того, Янукович отметил, что будет продолжена реформа образования, здравоохранения, а реформы в социальной сфере президент назвал неотложными. По его словам крайне необходимо реформирование пенсионной системы.

При этом президент призвал руководителей экономического блока рассчитывать на собственные силы и учитывать предыдущие ошибки.

“С самого начала мы должны рассчитывать на собственные силы. Мы должны учесть те ошибки, которые мы делали в прошлом году. Я имею в виду недостатки в сотрудничестве с общественными организациями, недостатки в сотрудничестве с местными органами самоуправления”, — добавил глава государства.

По мнению В.Януковича, рост ВВП, снижение дефицита бюджета, стабилизация в экономики по многим направлениям дает надежду на обеспечение экономического роста, а также того, восстановительный характер экономики будет продолжаться и в 2011 году.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.