Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент готов ветировать Налоговый кодекс

[09:46 29 ноября 2010 года ]

Президент Украины Виктор Янукович называет большой вероятность ветирования Налогового кодекса, заявил глава государства на встрече с предпринимателями в субботу на Майдане независимости в Киеве, передает “Интерфакс-Украина”.

“Вероятность принятия вето большая. Но об этом мы можем сказать после того, как в четверг вместе с вами рассмотрим вопросы Налогового кодекса”, — сказал он.

Янукович напомнил, что документ поступил в администрацию президента из парламента в пятницу. В связи с этим, он предложил участникам акции уже в понедельник сесть за стол переговоров с премьер-министром, специалистами Кабмина, администрации президента и до четверга выработать совместное решение по доработке Налогового кодекса.

“Но, сто процентов, в четверг я готов вас выслушать, о чем вы договорились, какие есть разногласия, и что, по вашему мнению, необходимо сделать. Вы услышали меня?”, — обратился президент к протестующим.

“Играйтесь (в политику) без меня. Ищите себе другого партнера. Я готов с вами работать по Налоговому кодексу и вместе завершить его с головой и умом”, — добавил президент.

Он также обратился к Премьер-министру с замечанием, что этот Налоговый кодекс подготовлен Кабинетом министров: “Азаров, работайте! Вот вам общественность — проводите общественные слушания, работайте”.

На это Азаров ответил: “Все, что надо изменить, мы изменим”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.