Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Претендент на “Укртелеком” собирает деньги на покупку

[09:50 21 января 2011 года ]

Питер Гольдшайдер, управляющий партнер частной австрийской компании EPIC (EPIC Services Ukraine), претендующей на приватизацию “Укртелекома”, согласился дать интервью интернет-изданию “Экономическая правда” только в случае подписания двустороннего соглашения. Об этом сообщает “Экономическая правда”.

Предлагаемое соглашение предусматривало, что издание может приводить комментарии или ответы на вопросы только в одной статье, которую готовит по поводу приватизации, а в дальнейшем публиковать или иным образом использовать статью (ее части) с комментариями EPIC или иную информацию, полученную от EPIC , только при условии получения предварительного письменного согласия. Соглашение должно было передать австрийской компании неограниченные права на журналистский материал, а за нарушение условий договора издание должно было бы заплатить штраф в размере 300 тысяч долларов.

В ответ “Экономическая правда” предложила встречное предложение с собственным взглядом на условия сотрудничества, на что получила отказ и готовность уменьшить размер возможного штрафа на 25%.

Напомним, что EPIC (EPIC Services Ukraine), интересы которой в Украине представляет ее дочерняя структура ESU, является единственным претендентом на приватизацию “Укртелекома”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.