Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Премьером станет Сергей Арбузов

[10:06 05 декабря 2012 года ]

Глава Национального банка Украины (НБУ) Сергей Арбузов является наиболее оптимальной кандидатурой на пост премьер-министра. Об этом заявил политолог Дмитрий Выдрин, который является внештатным советником Президента Украины Виктора Януковича, передают “Украинские новости”.

По словам Выдрина, в идеале кандидат на должность премьера должен отвечать таким требованиям: не должен иметь системный бизнес, не должен иметь собственные СМИ, должен разбираться в управлении финансовыми ресурсами, быть специалистом в области финансов, экономики или юриспруденции и иметь высокий рейтинг среди коллег за рубежом.

Политолог считает Арбузова одним из самых оптимальных кандидатур на должность премьера, максимально отвечающим перечисленным требованиям.

“Арбузов набирает много баллов. Думаю, он будет наиболее удачной кандидатурой”, — сказал Выдрин.

При этом эксперт воздержался от комментариев относительно кандидатур исполняющего обязанности первого вице-премьер-министра Валерия Хорошковского, а Азарова назвал “двоечником”, отвечающим максимум двум из пяти указанных требований.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.