Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Председателя правления Укргазбанка выберут на открытом конкурсе

[16:50 22 января 2015 года ]

Государственный Укргазбанк решил выбрать председателя правления на открытом конкурсе. Как говорится в сообщении учреждения, конкурс состоится в два этапа. На первом рассмотрят документы претендентов и составят список финалистов, на втором, которые намечен на 20 марта, — будут изучать планы претендентов по развитию банка, пишут Контракты.

Заявления об участии в конкурсе принимаются до 18 февраля по адресу: Киев, ул. Красноармейская (Большая Васильковская), 39.

Требования к претенденту: соответствие требованиям, установленным статьей 42 закона “О банках и банковской деятельности”; отсутствие судимости; отсутствие фактов нарушения банковского законодательства и внутренних документов за время работы в банковских учреждениях; отсутствие запрета занимать соответствующие должности; отсутствие информации о ненадлежащем исполнении обязательств по полученным кредитам; опыт руководящей работы в банковской системе не менее 3 лет.

Напомним, что Укргазбанк входит в топ-15 украинских банков по размеру активов. Среди государственных банков он уступает только Ощадбанку и Укрэксимбанку.

Сейчас у него нет председателя правления, после того как Сергей Мамедов был уволен в конце декабря.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.