Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство выделит 650 млн гривен на выплату зарплат шахтерам

[17:57 17 декабря 2015 года ]

Кабинет министров Украины принял решение о выделении средств на выплату зарплаты шахтерам. Как сообщает Цензор со ссылкой на пресс-службу Министерства энергетики и угольной промышленности, об этом заявил профильный министр Владимир Демчишин.

Он отметил, что в этом году удалось предотвратить увеличение задолженности перед шахтерами. “На данный момент задолженность не превышает 650 млн грн. На начало прошлого года была примерно такая же сумма”, — добавил Демчишин.

По его словам, господдержка отрасли в текущем году сократилось более чем в пять раз. ”В течение 2015 года, поддержка в виде дотаций была в размере 900 млн грн при сравнительной сумме прошлого 2014 года в 5 млрд грн”, — сказал он.

Напомним, 16 декабря, Кабмин утвердил поданный Минэнерго проект распоряжения о перераспределении некоторых расходов государственного бюджета, предусмотренных министерством на 2015 год, которым перераспределяются расходы развития, предусмотренных Минэнерго в сумме 312 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.