Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство упростило условия ведения бизнеса

[09:50 11 мая 2018 года ]

Кабинет министров принял решение о дерегуляции бизнес-отношений в Украине. Соответствующее решение было принято на заседании правительства 10 мая.

В частности, Кабмин утвердил риск-ориентированный подход к осуществлению проверок бизнеса. Этот подход предполагает анализ рисков деятельности предприятий и проверку только наиболее рисковых объектов, которые могут иметь нарушения.

Также Кабмин принял концепцию саморегулирования в Украине. Саморегулирование бизнеса позволит предприятиям объединяться в саморегулируемые организации и забрать у государства функции регулирования различных сфер производства.

Кроме этого, в правительстве запустили пилотные проекты обеспечения кредитов для малых предприятий и ввели меры для поддержки малого и среднего бизнеса.

Напомним, более половины (58%) представителей малого и среднего бизнеса в Украине считают государство преградой и ограничением для своей деятельности, в то время как еще 28% — врагом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.