Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство готовит скрытый геноцид

[09:16 11 августа 2010 года ]

Коммунистическая партия угрожает массовыми акциями протеста, если правительство согласится с требованиями Международного валютного фонда относительно повышения пенсионного возраста для женщин. Об этом заявил один из лидеров КПУ Александр Голуб, пишет Gazeta.ua.

“Мы выступаем категорически против увеличения пенсионного возраста. Реально за последние годы продолжительность жизни в Украине значительно уменьшилась. При этих условиях, фактически будет ситуация, когда государство не будет выплачивать пенсию, потому что значительная часть людей, особенно мужчин, не будут доживать до нее”, — отметил он.

Коммунисты считают, что это социально несправедливо.

“Знаем сегодняшний уровень медицинского обслуживания, уровень обеспечения необходимыми продуктами питания, быт людей. При этих условиях повышение пенсионного возраста является скрытым геноцидом собственного населения. Позиции правительства по данному вопросу считаем капитуляцией перед МВФ, который таким образом пытается влиять не только на экономическую, но и на политическую, ситуацию в нашей стране”, — заявил нардеп.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-08-12 10:18:41] [ Аноним с адреса 83.218.240.* ]

Коммунистам и лично Симоненко подкинут деньжат от Партии регионов и они тут же закроют рот. Когда все поймут, что Симоненко и коммунистам плевать на электорат, мерседесы и свое благосостояние им дороже.

[2010-08-12 10:03:14] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Если коммунисты поднимут в бой бабушек и дедушек, выживших в войну - мало никому не покажется... Лучше к ним прислушаться! Ведь войну мы выиграли, в том числе, за счет партизан.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.