Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство будет обновлено летом

[10:08 20 мая 2011 года ]

Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская считает, что нынешним летом правительство будет переформатировано. Такое мнение она высказала в эфире радио “Эра”, передает ЛИГА.

“Это украинская традиция, когда изменения в исполнительной власти происходят летом. Я думаю, что за лето будет переформатировано правительство”, — отметила Богословская.

Народный депутат пояснила, что нынешний премьер-министр Николай Азаров является жестким администратором, который в условиях хаоса умеет формировать структуру управления. “Но было понятно с самого начала, что задача для этого правительства где-то на год-полтора. Так как собрать — это одно, а реформировать — это совсем другое. Можно сказать, что реформы не проводились правительством. Есть только направления. И фактически центром разработки реформ на сегодняшний день является Администрация Президента и Президент. Президент является носителем реформаторства. Это правительство сейчас выполнило свою историческую миссию”, — подчеркнула Богословская.

Напомним, ранее Президент Виктор Янукович отправил в отставку министра здравоохранения Илью Емца. По мнению главы государства, Емец — замечательный специалист, но ему не удалось наладить работу министерства должным образом. Кроме того, глава государства пригрозил министру финансов Федору Ярошенко, что “занес топор” над чиновников.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.