Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Последний российский обстрел отбросил украинскую энергосистему на неделю назад

[08:40 07 декабря 2022 года ]

Последняя массированная атака россиян на энергетическую инфраструктуру Украины отбросила энергосистему неделю назад, в Киеве продолжаются аварийные отключения. Об этом заявил CEO компании-поставщика электроэнергии Yasno Сергей Коваленко в Facebook.

“Мы все еще в экстренных отключениях. В Киеве сегодня доступная мощность была на уровне 62—67% от типичного потребления. Фактически последняя атака отбросила нас где-то на неделю назад. Но я надеюсь, что мы скоро вернемся к стабилизационным графикам”, — написал он.

Коваленко добавил, что компания продолжает активную работу по ОСМД и ЖЭК жилых домов, которые присоединены к критической инфраструктуре.

“Уже по 474 домам есть решение — управляющие компании готовы в случае экстренных или стабилизационных отключений самостоятельно выключать”, — отметил он.

Руководитель компании-поставщика пояснил, что это важно, поскольку в условиях значительных ограничений главная цель — предоставить электроэнергию именно критической инфраструктуре, а остальное распределить равномерно среди населения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.