Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Последние регионы Украины вышли из “красной” зоны карантина

[11:00 29 декабря 2021 года ]

Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям на внеочередном заседании приняла решение с 30 декабря перевести в “желтую” зону эпидемической опасности Волынскую и Запорожскую области. Они оставались последними в Украине, где действовали ограничения, установленные для красной зоны. Об этом министр Кабинета министров Олег Немчинов сообщил в Facebook по итогам прошедшего 28 декабря внеочередного заседания Госкомиссии.

В то же время он напомнил, что с 6 декабря в Украине начали действовать новые правила карантина и теперь посещать общественные заведения даже в “желтой” зоне карантина могут только вакцинированные хотя бы одной вакцинной дозой от коронавируса. В то же время для посещения общественных заведений можно использовать и отрицательный тест, действующий 72 часа, или альтернативный документ — COVID-сертификат о выздоровлении.

Как сообщалось, на прошлой неделе Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций решила с 23 декабря перевести из “червого” в “желтую” зону эпидемической опасности Житомирскую, Киевскую, Николаевскую, Сумскую, Черкасскую и Черниговскую области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.