Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После запрета “Сватов” от Игоря Коломойского ушла главный продюсер по сериалам из России

[08:10 05 декабря 2017 года ]

Главный продюсер сериалов и фильмов телеканала “1+1” Елена Васильева оставляет свой пост. Об этом она сообщила Детектор медиа.

“Пять лет в компании ”1+1“ стали серьезным этапом моей профессиональной деятельности: за это время создано и налажено механизмы собственного производства канала, запущено и снято около тридцати сериалов. Многие из них стали яркими событиями и поводом для серьезной общественной дискуссии. Мне особенно приятно, так как часть моей семьи — этнические украинцы. Я горжусь этой работой и благодарна коллегам и руководству компании за возможность реализоваться на таком высоком уровне. Время идти вперед, открывать новые горизонты, работать в новых жанрах, для новой аудитории. За эти пять лет я встретила много прекрасных талантливых людей — это и команды проектов, и круг единомышленников в индустрии, и, конечно, замечательная команда отдела сериалов. У нас впереди много нового и интересного. В данный момент определяется форма завершения работы над начатыми мной проектами канала”, — прокомментировала Елена Васильева.

Напомним, на телеканале “1+1” Васильева начала работать осенью 2012 года. До этого она занимала должность шеф-редактора сериалов креативного департамента компании Story First Production, которая входит в российский холдинг “СТС-Медиа”. С 2009 по 2011 год Васильева занималась сценарной разработкой англоязычных проектов кинокомпании “Базелевс” (офис в Лос-Анджелесе) и работала с русскоязычным сценарным отделом компании Bekmambetov Projects Limited.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.