Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После деоккупации Крыма Украина избавится от Крымского моста

[13:40 24 октября 2022 года ]

Керченский мост перестанет существовать, когда Крым вернется в Украину.

Как передаёт УНИАН, об этом заявил глава Главного управления разведки Кирилл Буданов в интервью УП.

Журналист спросил главного разведчика страны, что произошло с Крымским мостом. Впрочем, Буданов избежал прямого ответа на этот вопрос, отложив конкретику на потом.

“Сложный вопрос для ответа. Давайте лучше в другое время об этом поговорим. Могу лишь сказать, что Крымский мост подвергся очень сильным разрушениям. Этот мост — один из символов “русского мира”. Крейсер “Москва” пошел ко дну, Крымский мост фактически тоже. Это все знаки, которые говорят о том, что не так уж и долго этому режиму осталось”, — заявил глава ГУР.

Буданов также прокомментировал обвинения РФ в том, что к подрыву Крымского моста причастен лично он. Эту чушь глава ГУР комментировал с улыбкой, заметив, что относится к ней не до конца серьезно.

“Знаете, я отношусь к этому не до конца серьезно. Точно не вспомню название, но одно из крупнейших печатных изданий коммунистической партии Китая опубликовало статью о том, что Россия обвиняет в этом Украину с очень высоким уровнем скепсиса в этих обвинениях. А надо понимать, что то, что напечатано в издании компартии Китая, согласовано со всеми, то есть это официальная позиция. И они так легонько натолкнули на мысль, что, в принципе, Россия любит похожие вещи делать сама, чтобы кого-то в чем-то обвинить и потом якобы развязать себе руки. Еще раз говорю, что это официальное издание, которое связано с высшим военно-политическим руководством Китая. Если даже они сомневаются в этом, то делайте выводы сами”, — отметил он.

Буданов согласился с намеками президента Владимира Зеленского о том, что история с Крымским мостом может быть следствием конфликта внутри российских силовиков.

“Правильно. Здесь больше ничего не могу добавить. Но скажу другое: Крымский мост — это тот символ, который будет разрушен. Когда вернется Крым, этот мост перестанет существовать. Эта транспортная артерия на самом деле никому не нужна”, — резюмировал  Кирилл Буданов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.