Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Полиция не уверена, что усадьбу бывших владельцев Трансбанка и телеканала “Тонис” обстреляли с воздуха

[13:36 11 мая 2016 года ]

Полиция устанавливает факты обстрела усадьбы предпринимателей в поселке городского типа Козин Киевской области из вертолета. Об этом сообщает 112 со ссылкой на пресс-секретаря ГУНП Киевской области Николая Жуковича.

По его словам, сейчас открыто уголовное производство по статье 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества).

Полиция установила, что на месте происшествия сгорел куст. “На сегодня это на уровне разговоров. Полиция проведет ряд экспертиз для выяснения. При первичном осмотре ничего, чтобы указывало на ведение прицельной стрельбы, выявлено не было”, — сказал он.

Ранее в СМИ появилась информация, что в пгт Козин неизвестные из воздуха обстреляли усадьбу предпринимателей. Очевидцы заявляют, что снаряды летели из вертолета камуфляжной расцветки.

По данным СМИ, во двор предпринимателей Владимира Костерина и Натальи Жилиной (бывшие совладельцы обанкротившегося Трансбанк и проданного Александу Януковичу телеканала “Тонис”) упало три снаряда. Охранник поместья сказал, что снаряд попал в куст, который за несколько секунд полностью сгорел. Адвокат семьи выдвинул несколько версий: от обычного хулиганства до умышленного обстрела имения. Пока ни видео, ни фото с места происшествия нет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.