Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Половина украинцев работает за еду

[10:00 03 октября 2012 года ]

В стране усиливается социальная разобщенность. Такие данные получены в ходе новой волны “Исследования доверия обеспеченных потребителей PR & Communications Guide-2012”, проведенного PR-компанией Noblet Media CIS и GfK Ukraine, передают “Комментарии”.

В частности, в 2012 году 46% всех опрошенных респондентов в процессе выборки категории “обеспеченных потребителей” сказали, что их дохода хватает на питание, необходимую одежду и обувь, а для таких покупок, как хороший костюм, мобильный телефон, пылесос нужно копить или одалживать деньги.

Только на питание заработанных денег хватает 17% опрошенных, а 6% вынуждены экономить даже на еде.

Одновременно, 26% респондентов сказали, что вынуждены копить или занимать деньги лишь на дорогостоящие покупки — такие, как телевизор или холодильник. А 4% опрошенных заявили, что пойдут на такое только для покупки автомобиля либо квартиры.

Эти 30% респондентов, — попавшие по методологии компаний, проводивших исследование, в группу “обеспеченные украинцы”, — за последний год ощутимо утратили доверие к власти. Ей доверяет лишь 9% опрошенных по сравнению с 15% в 2011 г. и 13% в 2010 г..
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-03-14 11:21:27] [ Аноним с адреса 77.93.60.* ]

Работай за еду или подохни - это политика любых эксплуататоров на протяжении столетий, ничего принципиально не меняется, так было и так будет. Всегда и везде. Можно сколько угодно рассуждать о т.н. "обеспеченных потребителях", но по сути, всегда будут две мета-касты: угнетатели и рабы.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.