Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Полиция задержала замглавы подразделения “Надра Украины” на взятке в 1,5 млн гривен

[16:20 13 июля 2016 года ]

Сотрудники Национальной полиции задержали первого заместителя председателя государственного предприятия “Западукргеологии” НАК “Надра Украины” по подозрению в получении взятки в 1,5 млн гривен. Об этом министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил в Facebook.

“Первого заместителя государственного предприятия “Западукргеология” НАК “Надра Украины” Государственной службы геологии и недр Министерства экологии и природных ресурсов задержали на взятке в 1,5 миллиона гривен во Львовской области”, — сообщил ваков.

По словам главы МВД, чиновник требовал от представителя юридического лица 3 миллиона гривен. За эту сумму он пообещал содействовать в подготовке и согласовании документации на газовое месторождение с последующей выдачей специального разрешения на пользование недрами.

Чиновник был задержан в среду во время получения части неправомерной выгоды оперативниками управления защиты экономики и следствия Нацполиции во Львовской области совместно с областной прокуратурой, изъято 1,5 миллиона гривен.

По словам Авакова, сейчас продолжаются следственно-оперативные мероприятия.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.