Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Подорожание проезда в киевском метро отложено

[12:20 30 августа 2010 года ]

Распоряжение Киевской горгосадминистрации о повышении стоимости проезда в метрополитене до 2 гривен зарегистрировано, но жетоны в подземке еще минимум несколько дней дорожать не будут, передает “Новый регион”.

“В ближайшее время подорожания проезда в метро не будет, этот вопрос даже не рассматривается”, — убеждает заммэра Анатолий Голубченко, который курирует транспортную сферу.

“До сентября проезд точно не повысится, но точную дату я пока назвать не могу, — сказал и.о. мэра Александр Попов “Газете по-киевски”.

Представители метрополитена говорят, что подорожание временно отменили. Сегодня будет плановое совещание в метрополитене, и возможно, там будет подниматься этот вопрос.

“В любом случае, после распоряжения нужно будет несколько дней, чтобы перепрограммировать турникеты, автоматы, завезти жетоны” — говорит Виктор Дитковский, глава свободного профсоюза сотрудников КП “Киевский метрополитен”.

На некоторые станции метро жетоны уже завезли, но кассиры прогнозируют, что проезд подорожает не раньше следующих выходных. По словам кассиров, жетоны завозят минимум за сутки до подорожания.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.