Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Под Киевом горит предприятие по утилизации химикатов: есть пострадавшие

[18:10 22 октября 2020 года ]

В Обухове Киевской области случился пожар на утилизационном предприятии, которое специализируется на уничтожении химических отходов. Как информирует пресс-служба ГСЧС области, к месту вызова были направлены дежурный караул 16-й Государственной пожарно-спасательной части Обухова и спасателей Кагарлицкого, Белоцерковского, Васильковского и Киево-Святошинского районов.

“По прибытию на место вызова спасателями установлено, что возгорание возникло на территории предприятия, которое специализируется на утилизации химических веществ и медицинских препаратов. Пожар возник непосредственно в ангаре на площади 150 кв. м., пристроенного к металлическому складского помещения площадь которого составляет 600 кв. м.”, — говорится в сообщении.

Объявлен второй ранг пожара, а к месту происшествия направлено 9 единиц техники. В результате пожара ожоги получили 4 работника предприятия

Пожар локализован в 14:36, продолжается ликвидация. На месте происшествия сосредоточено 9 единиц техники и 42 человека личного состава.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.