Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Почти 45% украинцев жалуются на ухудшение жизни в президентство Виктора Януковича

[09:24 27 февраля 2013 года ]

Подавляющее большинство жителей Украины (82%) отмечают, что за последние три-четыре года их жизнь ухудшилась или почти не изменилась, о чем свидетельствуют данные февральского опроса Киевского международного института социологии (КМИС), передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно результатам опроса, обнародованным во вторник, на вопрос о том, когда простым жителям Украины жилось лучше — три-четыре года назад или сейчас, почти 43% респондентов сказали, что за этот период их жизнь стала хуже, а 39% не заметили особых изменений. Только 18% опрошенных считают, что их жизнь улучшилась.

В гендерном разрезе эти оценки сходны: об ухудшении жизни заявляют 43,1% мужчин и 42% женщин, об улучшении говорят 17,1% мужчин и 18,9% женщин.

В возрастном разрезе улучшение своей жизни заметило больше молодежи, чем людей постарше: среди респондентов 18-29 лет таковых 26%, среди людей старшего возраста — в пределах 14-16%.

В региональном распределении позитивные изменения в своей жизни за последние годы ощутили 20% жителей восточной части Украины и 23% — южного, меньше всего таких счастливцев на западе страны (14%) и в Центральном регионе (16%).

КМИС провел опрос с 8 по 17 февраля. Методом интервью опрошены 2032 респондента, которые проживают во всех областях Украины (включая Киев) и в Крыму по стохастической выборке, репрезентативной для населения Украины в возрасте от 18 лет.

Статистическая погрешность выборки (с вероятностью 0,95 и при эффекте дизайна 1,5) не превышает: 3,3% для показателей, близких к 50%, 2,8% — для показателей, близких к 25%, 2,0% — для показателей, близких к 10%, 1,4% — для показателей, близких к 5%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-02-28 07:50:31] [ Аноним с адреса 193.228.2.* ]

"Дякуємо" за сланцевий газ........

[2013-02-27 09:51:39] [ Аноним с адреса 213.179.255.* ]

Самый дерьмовенький президент из всех, что были до него. Как был гопником и завгаром, так таковыми и остался. Как личность, человек, собравший в себе все отрицательные качества. Но при этом bcполнил, все что предписано мужчине. Родил сына (2-х), построил дом (в Межигорье) и посадил вместо дерева Юлю и Юру.А на счет улучшения жизни народа, так этого никто и не обещал. Вспоминая слоган Украина-для людей, предполагала улучшение жизни только тем людям, которые нашли свое место в рейтингах Forbes и Фокуса.Всем остальным-дырка от бублика.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.