Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По всем опросам в Днепропетровске победил кандидат Игоря Коломойского

[08:28 16 ноября 2015 года ]

Результаты параллельного подсчета голосов по данным гражданской сети “Опора”, которые работали на 100% избирательных участков в Днепропетровске, свидетельствуют, что победил кандидат от партии “Укроп” Борис Филатов — 53,76% голосов. Об этом сообщает гражданская сеть “Опора” в Facebook.

“Результаты параллельного подсчета голосов по данным наблюдателей ОПОРЫ, которые работали на 100% избирательных участков в Днепропетровске, засвидетельствовали следующий результат повторного голосования 15 ноября: Борис Филатов — 53,76% (184724 — голоса в абсолютных числах); Александр Вилкул — 46,24% (158897 — голоса в абсолютных числах)”, — говорится в сообщении.

Как отмечается, это данные первичных протоколов с участков, на которых наблюдатели “Опоры” отслеживали соблюдения всех избирательных процедур в течение утреннего заседания, дня голосования, осуществляли ППГ явки, анализировали нарушения, контролировали соблюдение процедуры подсчета голосов.

Напомним, по результатам двух экзит-полов лидирует кандидат от партии “Укроп” Борис Филатов, а по результатам третьего — Александр Вилкул (“Оппозиционный блок”).

По данным экзит-пола, проведенного центром SOCIS, Борис Филатов набирает 55,8% голосов избирателей, а Александр Вилкул — 41,5%.

По данным экзит-пола, который проводил Украинский институт изучения общественного мнения, у Вилкула 50,7% голосов избирателей, у Филатова — 49,3%.

Ранее специалисты Киевского международного института социологии (КМИС) обнародовали данные экзит-пола, по которым во втором туре выборов городского головы Днепропетровска побеждает кандидат от партии “Укроп” Борис Филатов. По этим данным, за Филатова проголосовали более 62% избирателей, за его конкурента от “Оппозиционного блока” Александра Вилкула — почти 38%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.