Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По поручению Владимира Гройсмана в Украине проверят качество 3G

[15:05 04 июля 2017 года ]

Премьер-министр Владимир Гройсман поручил главе Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в области связи и информации Александру Животовскому проверить качество мобильной связи 3G разных операторов. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“Поручаю провести проверку связи 3G у разных операторов в разных городах”, — сказал Гройсман на заседании Кабинета министров во вторник.

Как сообщалось, НКРСИ в начале 2015 года завершила тендер на предоставление лицензий в стандарте UMTS (3G), реализовав три 15-летних лицензии на общую сумму более 8,77 млрд грн.

Победителями тендера признаны три ведущих игрока рынка мобильной связи: АО “Киевстар”, ПрАО “МТС Украина” и ООО “Астелит” (бренд life:)). При стартовой цене в 2,7 млрд грн наибольшую сумму за лицензию в указанном диапазоне заплатил “Астелит” — 3,355 млрд грн, наименьшую в 2,7 млрд грн — “Киевстар”, тогда как “МТС Украина” — 2,715 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.