Rambler's Top100
НОВОСТЬ

По делу беглого главы Минсдоха идут аресты женщин-налоговиков

[08:10 15 сентября 2016 года ]

Ряд высокопоставленных должностных лиц налоговых администраций ГНС Соломенского, Шевченковского и Печерского районов Киева попали под следствие по подозрению в массовых хищениях средств. Им определены суммы залога в размере от 10 млн до 100 млн гривен, сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

“Судом избран большинству из них арест. Там много женщин. Это руководители на уровне заместителей, первых заместителей и руководителей налоговых инспекций города Киева, а именно — Соломенской, Шевченковской и Печерской”, — отметил военный прокурор Матиос.

“Они арестованы, им определены суммы залога от 10 млн гривен и далее до ста. Им также предложены соглашения (со следствием)”, — сообщил журналистам военный прокурор.

По словам прокурора, “доказательств для того, чтобы выбрать им такие суровые меры достаточно”.

“Сейчас собираются дополнительные доказательства и проводятся одновременные доказательства, так называемые очные ставки, потому что там очень много было задействовано людей”, — добавил он.

Как сообщили Украинской правде источники в Генпрокуратуре, речь идет о задержанных налоговиках в деле об отмывании средств экс-главой Министерства доходов и сборов Александром Клименко, которое расследуется еще с 2015 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.