Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Симоненко уверен, что Игорь Коломойский хочет расправиться с ним

[09:15 26 июня 2014 года ]

Несмотря на все попытки давления, в Компартии не наблюдается массовый выход из партии, “все структуру Коммунистической партии продолжают работать”. Об этом сообщил лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко, пишет Голос.

Так по его словам, примером такого давления является необоснованное и лживое обвинение в участии Компартии в гибели одесситов 2 мая.

“Это только у больных на всю голову возникает такое воображение. А почему? Находясь в Европе, я очень серьезно раскритиковал И. Коломойского и сказал, в чем он виноват. Сегодня он, используя свой телевизионный канал 1+1, пытается расправиться с Компартией. Это интересы олигарха, они совпадают с интересами нынешнего режима, кстати, он (режим) его и поставил губернатором”,- рассказал лидер КПУ.

Он также отметил, случаи попыток обвинения КПУ, по поступкам отдельных товарищей по партии в том, “что мы якобы поддерживаем сепаратистов, террористов и так далее”.

“Этого абсолютно нет в реалиях, но эту точку зрения пытаются навязать нашим гражданам. Сегодня пытаются навязать нашим гражданам точку зрения того, что коммунисты якобы ничего не делают и не поднимают важные вопросы, и вообще мы должны нести ответственность за всю историю развития 23-и лет независимость Украины. Мы готовы сказать, кто и к чему привел страну”,- отметил парламентарий.

Он также отметил, что, несмотря на все попытки давления, в Компартии не наблюдается массовый выход из партии, “все структуру Коммунистической партии продолжают работать”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.