Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Симоненко требует остановить медицинскую реформу

[18:40 12 апреля 2012 года ]

Коммунистическая партия Украины требует немедленно прекратить проведения медицинской реформы в Украине. Об этом заявил лидер Компартии Петр Симоненко во время встречи с представителями региональных СМИ, передает ГолосUA.

Он констатировал, что коммунисты будут требовать от правительства и местных властей увеличения финансирования медицины в объеме не менее 5% Госбюджета, а также немедленной остановки внедрения медреформы в пилотных областях и Украине в целом.

По словам лидера КПУ, советская система здравоохранения, созданная еще наркомом Николаем Семашко, просуществовала почти 70 лет и была признана ВОЗ самой эффективной в мире. Тем не менее, добавил политик, систему хотят разрушить, ограничив медицинские услуги для простого населения.

“Реформа проводится только в интересах класса эксплуататоров. И главной ее целью является сокращение численности населения”, — подчеркнул Симоненко, добавив, что необходимо не допустить внедрение даже элементов страховой медицины.

Как отметил лидер КПУ, страховая медицина ограничит доступ простого населения к первой медицинской помощи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-04-12 21:01:20] [ Аноним с адреса 109.86.246.* ]

вот скопируй в поисковик (( Есть ли разница между врачебной ошибкой и убийством )) и почитай как убивают без оружия в больнице

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.