Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко и Арсен Аваков страдают по ночам в Facebook

[11:50 22 февраля 2017 года ]

Высокопоставленные украинские политики ошибочное представляют мнение пользователей социальных сетей, в частности Facebook — как мнение всех или большинства жителей Украины. Об этом в эфире программы “Левый берег с Соней Кошкиной” рассказал журналист Юрий Бутусов, передает 24 канал.

Также Юрий Бутусов сообщил, что Петр Порошенко, а также Арсен Аваков заходят в Интернет и читают комментарии и посты о власти.

По мнению журналиста, власть ограждает себя от народа так как руководители страны не знают реального мнения о себе своих же избирателей.

Бутусов констатировал, что политики не общаются со своими избирателями и не ведут партийной работы.

“То что они (власти Украины) делают — это непонимание общественной ситуации. Власть сама себя пугает постоянными мятежами”, — отметил Бутусов.

По его мнению, это происходит потому, что руководители страны смотрят на ситуацию, основываясь не на мнении общества, а на мнении Facebook.

“Что такое для них общественное мнение? Для них общественное мнение это даже не свои партийцы, сторонники. Для них общественное мнение — это когда Петр Алексеевич ночью заходит в Facebook и заставляет сам себя страдать. Читает комментарии о власти, о себе часами. Разборка постов, статусов. Такая же была болезнь у Авакова. К сожалению, у многих наших политиков есть болезнь Facebook. Они представляют себе, что Facebook это общественное мнение миллионной страны, а это не так”, — предположил журналист.

Бутусов добавил, что масла в огонь подливают и силовики, которые приносят материалы о подготовке мятежей против Порошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.